Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 24

Paar Wandappliken im Louis XVI- Stil,

Frankreich Ende 19. Jh., feuervergoldete Bronzegüsse, Wandschild mit Widderkopf, Akanthusblattdekor, sowie klassizistischer Vasen- bzw. Festondekor, 3 Leuchterarme mit Tropftassen und Tüllen, H. ca. 45 cm, Bohrungen für ehem. Elektrifizierung.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

10.10.2022 - 15:08

Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 10.10.2022 - 15:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online