Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 88

Ungewöhnlicher Tischspiegel,

Frankreich Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert, Bronzefigur eines Engels auf Hartholzsockel mit Bronzezierbeschlägen, und Weddgewoodauflage, profilierter runder Spiegelrahmen mit facettiert geschliffener Spiegeltafel, diese gebrochen, auf der Unterseite bezeichnet BARDINET Ebeniste d'Art, Place de Valois Paris, Höhe 67,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, leicht wackelig.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

10.10.2022 - 15:29

Vyvolávací cena:

Ungewöhnlicher Tischspiegel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 10.10.2022 - 15:29
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online