Biedermeier-Salonsitzbank,
um 1825/30, geschweiftes Weichholzgestell, mahagonifurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, 91 x 176 x 70 cm, Sitzhöhe 51 cm, seitlich Oberflächenschäden, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
10.10.2022 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Biedermeier-Salonsitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.10.2022 - 15:31 |