Hermes Arceau Skelett
Armbanduhr mit skelettiertem Uhrwerk, um 1990 -- Gehäuse: Gold 750, Franz. und Schweizer Amts- und Herstellerpunzen, verglaster Boden, Durchmesser ca. 33 mm Werk: Handaufzug, dekoriertes und skelettiertes Ankerwerk Zifferblatt: Schwarzer Stundenring, arabische Ziffern Zubehör: Dornschließe, Gold 750 -- Das Bodenglas ist beschädigt. øg12
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.10.2022 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Hermes Arceau Skelett
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 27.10.2022 - 15:28 |
Prohlídka: | 06.10. - 25.10.2022 |