Chatelaine mit Necessaire
Metall, vergoldet, 3 Scharnierdeckel, tlw. floral und figural dekoriert, Arbeit 18. Jh., 66,1 g, tlw. abgerieben, ohne Werkzeug und Zubehörøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.10.2022 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 576,-
- Vyvolávací cena:
Chatelaine mit Necessaire
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 27.10.2022 - 15:02 |
Prohlídka: | 06.10. - 25.10.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Klassizistische Jahreszeiten-Figur,
- Collier
- Samsung Galaxy S23 Ultra schwarz