Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-115869/0005

Londoner Silber Gewürzgarnitur,

Silber, farbloses Glas, in Silberhalterung, 1 Stück ergänzt, ergänzte Löffelchen, Silbergewicht 118 g, Londoner Beschauzeichen 1862/63, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)

18.10.2022 - 15:06

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 18.10.2022 - 15:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online