Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-115869/0007

Italienische Deckelkassette mit Silbermontierung,

Holz, Silbermontierung, inseitig Widmung mit Jahreszahl, 16 x 11 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)

18.10.2022 - 15:06

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 18.10.2022 - 15:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online