Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-115595/0002

Italienischer Weihwasserkessel,

Silber, reliefierter Blüten- und Blattdekor, Gewicht 53 g, Länge 19,7 cm, Beschauzeichen Oberitalien, 19. Jh., Alters- und Gebrauchsspuren, Haarrisse, (Sc)

18.10.2022 - 15:10

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Datum: 18.10.2022 - 15:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online