Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-115850/0009

Georg III. - Londoner Silber Gießer,

Silber, Wandung mit graviertem Dekor, monogrammiert, Gewicht 77 g, Höhe 8,5 cm, Firmenzeichen, Londoner Beschauzeichen 1812/13, Gebrauchsspuren, (Sc)

18.10.2022 - 15:10

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 18.10.2022 - 15:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online