Moskauer Silber Henkelschale,
Silber, rund, beweglicher Bügelhenkel, Wandung mit graviertem Mäanderband, graviertes Monogramm, 4 Kugelfüße, Gewicht 158 g, dazu : ergänzte Zuckerzange, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen verschlagen, um 1880, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
18.10.2022 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Moskauer Silber Henkelschale,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:12 |
Položky z jiných aukcí
- Hämatitring
- Poststück - Wien XX (Brigittenau) ca. 40 Belege aus 1945,
- Brillantbrosche zusammen ca. 1,0 ct