Čís. položky 139-115418/0006

Moskauer Silber Tabatiere,

Moskauer Silber Tabatiere, - Stříbro

Silber, Innenvergoldung, Niellodekor, Gewicht 173 g, 12,5 x 7,2 x 1,7 cm, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen verschlagen, 2. Hälfte 19. Jh., Gebrauchsspuren, Niello berieben, (Sc)

18.10.2022 - 15:15

Vyvolávací cena:

Moskauer Silber Tabatiere,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.10.2022 - 15:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online