Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-116167/0022

Italienische Silber Deckeldose,

Silber, rund, Schraubdeckel mit gravierter Bezeichnung: "Smoking Mixture Net Weight 4 oz / A harmonious blend of matured Virgina and oriental tabaccos soft and mellow flavour subtle fragrance", Gewicht 170 g, Dm. 10,5 cm, Höhe 3,3 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, (Sc)

18.10.2022 - 15:17

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 18.10.2022 - 15:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online