Firma Wilkens - Deutsches Silber Tablett,
Silber, quadratisch, abgerundete Ecken, Gewicht 601 g, 28 x 28 cm, Firmenzeichen Wilkens, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "925", bezeichnet "Sterling", Gebrauchsspuren, minimale Druckstelle, (Sc)
18.10.2022 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:17 |