Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-116167/0040

Linzer Biedermeier Silber Aufsatzschale,

Silber, Uranglas, plastisch gearbeiteter Schwan trägt die Aufastzschale, Höhe 11 cm, Firmenzeichen, verschalgenes Linzer Beschauzeichen 184(?), Gebrauchsspuren, Reperaturstelle, Glas mit winzigen Scharten, (Sc)

18.10.2022 - 15:19

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Datum: 18.10.2022 - 15:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online