Paar deutsche Gewürzstreuer,
Silber, rund, bewegte Faltenzüge, Gewicht 79 g, Höhe 8,5 cm, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "925", bezeichnet "Sterling", Haarrisse, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Paar deutsche Gewürzstreuer,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:18 |