Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-115210/0005

Paar Silber Vasen,

Silber, rund, reliefierter Rocaillendekor, plastische weibliche Büsten am oberen Vasenrand, Gewicht 333 g, Höhe 11,7 cm, apokryphe Beschauzeichen, österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1902, Gebrauchsspuren, (Sc)

18.10.2022 - 15:20

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Paar Silber Vasen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 18.10.2022 - 15:20
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online