Paar Silber Vasen,
Silber, rund, reliefierter Rocaillendekor, plastische weibliche Büsten am oberen Vasenrand, Gewicht 333 g, Höhe 11,7 cm, apokryphe Beschauzeichen, österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1902, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Paar Silber Vasen,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:20 |