Französische Karaffe mit Silbermontierung,
Silber vergoldet, farbloses geschliffenes Glas, Blütenund Blattdekor, Höhe 27,5 cm, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:20 |