Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-116133/0004

2 norwegische Silber Gewürzstreuer,

Silber, verschiedenfarbig emailliert auf guillochiertem Untergrund, Gebrauchsspuren, Email teilweise beschädigt, (Sc)

18.10.2022 - 15:24

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Datum: 18.10.2022 - 15:24
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online