Čís. položky 139-116027/0016

Markgrafen Gairal de Serézin - Französischer Silber Streulöffel,

Markgrafen Gairal de Serézin - Französischer Silber Streulöffel, - Stříbro

Silber, vergoldet, Laffe durchbrochen gearbeitet mit muschelförmigen Faltenzügen, aufgelegtes Allianzwappen der Familien Gairal de Serézin und Quarré de Verneuil mit französischer Markgrafenkrone, Gewicht 70 g, Länge 21 cm, Firmenzeichen Thomas & Henin, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, (Sc)

18.10.2022 - 15:24

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.10.2022 - 15:24
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online