Markgrafen Gairal de Serézin - Französischer Silber Streulöffel,
Silber, vergoldet, Laffe durchbrochen gearbeitet mit muschelförmigen Faltenzügen, aufgelegtes Allianzwappen der Familien Gairal de Serézin und Quarré de Verneuil mit französischer Markgrafenkrone, Gewicht 70 g, Länge 21 cm, Firmenzeichen Thomas & Henin, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:24 |