Čís. položky 139-115716/0032

Birminghamer Karaffe mit Silbermontierung,

Birminghamer Karaffe mit Silbermontierung, - Stříbro

farbloses Glas, Silbermontierung, Höhe 26 cm, Firmenzeichen JB Chatterley & Sons Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1979/80 Gebrauchsspuren, (Sc)

18.10.2022 - 15:26

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Datum: 18.10.2022 - 15:26
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online