Čís. položky 139-114916/0012

Silber Blumenstraußhalter,

Silber Blumenstraußhalter, - Stříbro

Silber, vergoldet, Türkise und Granate, reich reliefierter Dekor, plastische musizierende Putten, Stecknadel an Kette, Ring an Kette, Bruttogewicht 52 g, ungemarkt wohl letztes Drittel 19. Jh., Gebrauchsspuren, teilweise Steine fehlend, (Sc)

18.10.2022 - 15:30

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

Silber Blumenstraußhalter,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.10.2022 - 15:30
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online