Briminghamer Silber Tintenfass,
Silber, Holzboden, gefüllt, Scharnierdeckel, Glaseinsatz, Höhe 8 cm, Dm. 13 cm, Birminghamer Beschauzeichen 1913/14, Gebrauchsspuren, Zarge geöffnet, Druckstellen, (Sc)
18.10.2022 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:29 |
Položky z jiných aukcí
- Josef I.
- Feldpiloten - Abzeichen,
- Brillant/Tahitisüdseekulturperlenschmuckgarnitur