Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-116167/0020

Zwei deutsche Silber Vorleger,

Silber, ornamental graviert, monogrammiert, Gewicht 149 g, Länge 23 cm bzw. 22 cm, Firmenzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)

18.10.2022 - 15:31

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 18.10.2022 - 15:31
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online