Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, Umschlag zum Ausstellungskatalog: Homenatge a Gaudi, Barcelona, 1979, links unten typographisch bezeichnet, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 32 x 47 cm, originale Mittelfalz, herausgegeben von der Galerie Maeght, Barcelona
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.500,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.500,-