Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026220/0010

Nach Hermann Nitsch *

(Wien 1938-2022 Mistelbach) Philip Glass/Satyagraha - Ausstellungsplakat, handsigniert: Hermann Nitsch, nummeriert: 24/500, bezeichnet, Oper in drei Akten, Festspielhaus St. Pölten, 12. Oktober 2001, Farbgraphik auf Papier nach einem Foto von Heinz Cibulka Ladendorf, Blattgröße ca. 119 x 84 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.10.2022 - 15:03

Vyvolávací cena:

Nach Hermann Nitsch *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 18.10.2022 - 15:03
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online