Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927-2006 Linz) Madonna mit Christuskind, signiert: Josef Fischnaller, datiert: (19)98, schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 19 cm, rückseitig bezeichnet, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Josef Fischnaller *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 800,- -
Josef Fischnaller *, 2 Bilder:
Vyvolávací cena: