Čís. položky 194-026584/0010

Sergei Lukyanov, 3 Bilder:

Sergei Lukyanov, 3 Bilder: - Obrazy

(Russland 1957 geb.) Ohne Titel - dreiteilig, auf kyrillisch signiert, datiert: 1991, Tusche, Feder, aquarelliert auf Papier, jeweils ca. 37 x 24,5 cm, jeweils verglast (Plexiglas), gerahmt (3)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.10.2022 - 15:10

Vyvolávací cena:

Sergei Lukyanov, 3 Bilder:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.10.2022 - 15:10
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online