Albert Kollmann *
(Wien 1878-1962 Eisenstadt) An der Moldau, signiert: Kollmann Albert, rückseitig betitelt, bezeichnet: Original von Prof. Albert Kollmann, Akad. Maler, Eisenstadt., bezeichnet: In Augenhöhe hängen!, Öl auf Holz, ca. 54,5 x 60 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Albert Kollmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |