Johann Nepomuk Passini
(Wien 1798-1874 Graz) Einkehr in einer Gaststätte vor den Toren Wiens, signiert: Joh. Passini, datiert: 1816, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 7,8 x 12 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Johann Nepomuk Passini
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |