Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Im Labyrinth, per Hand monogrammiert: R. H., nummeriert: 63/300, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 59 x 78,8 cm, Blattgröße ca. 70 x 90 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Diamantbrosche
- Werner Augustiner *
- Konvolut Tiere und Bär von Steiff,