Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026678/0013 -

Robert Hammerstiel *

(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Gelage an einem peripheren Platz, handsigniert: Hammerstiel, datiert: 1995, bezeichnet: E A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), betitelt, bezeichnet: Handdruck Holzschnitt., Holzschnitt auf Leinen, aufgespannt auf Keilrahmen, ca. 41 x 69 cm, Schattenfugenrahmen

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.10.2022 - 15:34

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Robert Hammerstiel *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 18.10.2022 - 15:34
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online