Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Mediterrane Küstenlandschaft, handsigniert: Herbert Breiter, datiert: (19)81, nummeriert: 31/50, Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 33 x 55,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, Einrisse am Blattrand außerhalb der Darstellung, verglast (Plexiglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Herbert Breiter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |