Maler um 1900
Erlegter Spielhahn, signiert: Fr. Schinsky (?), datiert: (19)12., Öl auf Leinwand, oval, ca. 70 x 54,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |