Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026273/0088

Margit Palme *

(Amstetten 1939 geb., tätig in Linz) Der Apfel, handsigniert: Margit Palme, datiert: 1969, nummeriert: 2/3, betitelt, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 36 x 26 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 38,2 cm, außerhalb der Darstellung verschmutzt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.10.2022 - 15:39

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Margit Palme *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 18.10.2022 - 15:39
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online