Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel (Weibliche Aktdarstellungen), signiert: K. Mostböck, datiert: (19)64, Aquarell und schwarze Kreide auf kariertem Papier, ca. 14,6 x 21 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Karl Mostböck *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,-