Österreichische oder Südtirolerische Schule, wohl 2. Hälfte 17. Jahrhundert
Der Hl. Antonius von Padua als Gelehrter mit dem Jesuskind vor der Hl. Jungfrau Maria, oben Gottvater, seitlich die Taube des Hl. Geistes, Öl auf Leinwand, ca. 85,5 x 69 cm, kleine Löcher in der Leinwand verschmutzt, restaurierungsbedürftig, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
20.10.2022 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.10.2022 - 15:13 |
Prohlídka: | online |