Ludwig von Donner
(19./20. Jahrhundert) Segelschiffe im Hafen bei abendlicher Beleuchtung, signiert unten rechts: Lud. v. Donner, Öl auf Holz, sichtbare Bildgröße ca. 58,5 x 49 cm, vergoldeter Stuckrahmen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
20.10.2022 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Ludwig von Donner
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.10.2022 - 15:11 |
Prohlídka: | online |