Nachahmer P. Waldner, möglicherweise Peter Waldner
(1948 geb.) Am Achensee, Kopie nach einem Werbeplakatmotiv Achensee/Tirol/Fahrplan der Achenseebahn 1907, signiert und betitelt in Blockbuchstaben unten links, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, Bildausschnitt ca. 40 x 30 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.10.2022 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.10.2022 - 15:15 |
Prohlídka: | online |