Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-040477/0025

Zwei Silber-Schälchen - Binder Wilhelm, Schwäbisch Gmünd, 1. Viertel 20. Jahrhundert

Silber 800, ovales und rundes Korbschälchen, durchbrochen gearbeitete Wandungen, Deutsches Beschauzeichen ab 1888, Firmensignet, rundes Schälchen mit Prager Einfuhrpunze 1902-1922, Wiener Einfuhrpunze 1922-2001, Höhen ca. 4 bzw. 4,5 cm, Gesamtgewicht ca. 146,6 g, Altersspuren øS146

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

20.10.2022 - 15:21

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 20.10.2022 - 15:21
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online