Kommode im Biedermeierstil, unter Verwendung teils originaler Teile
Kirsche massiv, Front nussfurniert, oberste Lade in Zwetschke und Ahorn linear marketiert, gekehlte Lisenen, geschwungene Füße, vier durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschläge, Schlüssel fehlt, Höhe ca. 104 cm, Breite ca. 129 cm, Tiefe ca. 59,5 cm, beschädigt, Platte und Seiten mit Trockenrissen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.10.2022 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.10.2022 - 15:18 |
Prohlídka: | online |