Čís. položky 182-011221/0005

Diamantbrosche zus. ca. 0,40 ct

Silber, Gelbgold, besetzt mit einem Altschliffbrillant, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, 5 g, Arbeit 1. Drittel des 20 Jhdtsøx

Expert: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

30.05.2017 - 17:54

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty a náramkové
Datum: 30.05.2017 - 17:54
Místo konání aukce: Innsbruck
Prohlídka: 23.05. - 30.05.2017