Čís. položky 394-443093/0006

Raymond Weil Geneve

Raymond Weil Geneve - Klenoty, náramkové a stříbro

Damenarmbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Automatik, um 2011, Brillanten zus. 0,43 ct, Ref. nr. 2935-S5S-00659, silberfärbiges Zifferblatt mit röm. Zahlen, Datum, Zentralsekunde, 104,1 g, Doppelfaltschließe, Durchmesser ca. 35 mm, Garantiekarte, Originaletui, Service wird empfohlen (AM) Ruf 850

Expert: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

24.05.2017 - 15:13

Vyvolávací cena:
EUR 850,-

Raymond Weil Geneve

+43-732-773 132

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Klenoty, náramkové a stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.05.2017 - 15:13
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online