Raymond Weil Geneve
Damenarmbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Automatik, um 2011, Brillanten zus. 0,43 ct, Ref. nr. 2935-S5S-00659, silberfärbiges Zifferblatt mit röm. Zahlen, Datum, Zentralsekunde, 104,1 g, Doppelfaltschließe, Durchmesser ca. 35 mm, Garantiekarte, Originaletui, Service wird empfohlen (AM) Ruf 850
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
24.05.2017 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Raymond Weil Geneve
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty, náramkové a stříbro |
Datum: | 24.05.2017 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |