Heribert Potuznik *
(Wien 1910-1984 Mistelbach) Auf weiter Flur, signiert datiert H. Potuznik (19)73, Radierung auf Papier, 17 x 33 cm Passep., gerahmt,
07.11.2022 - 10:29
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Heribert Potuznik *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.11.2022 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |