Čís. položky 191-023940/0024

Speiseservice

Speiseservice - Nábytek, umění a starožitnosti

Marke Schlaggenwald/Böhmen, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., weiß glasiert, farbig floral bemalt, Gold- und Reliefdekor, bestehend aus: Suppenterine mit Deckel, Sauciere mit Deckel, Untersatz und Schöpfer 1 ovale, 3 runde Platten, 16 Fleisch-, 13 Suppen- und 5 Dessertteller, 6 Mokkatassen 10 Untertassen, starke Altersund Gebrauchsspuren, teilweise beschädigt (bei zwei Stücken Dekor ungleich)

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

14.11.2022 - 15:01

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Speiseservice

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Nábytek, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.11.2022 - 15:01
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online