Clemens Kaletsch *, 2 Bilder:
(München 1957 geb.) A) Geruest, handsigniert: C. Kaletsch, nummeriert: 11/12, Lithographie auf festem Velin, Blattgröße ca. 33,5 x 52,5 cm; B) Biegung, handsigniert: C. Kaletsch, nummeriert: 4/10, betitelt, bezeichnet: "Werkstättendruck eigenhändig (rot nummeriert)", Holzschnitt in Farbe auf Velin von Hahnemühle, Blattgröße ca. 75 x 55 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Clemens Kaletsch *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |