Mangelbrett, Skandinavisch oder Norddeutsch, datiert 1769
Hartholz, im Relief beschnitzt mit Segelschiff, Wal, Kompass und CNCS, Anno 1769, Griff in Form einer Meerjungfrau, teils farbig bemalt, Länge 68,5 cm, Breite von 10 bis 14 cm, beschädigt, Wurmschäden Ruf 260
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.11.2022 - 14:26
- Dosažená cena: **
EUR 358,-
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 24.11.2022 - 14:26 |
Prohlídka: | 14.11. - 24.11.2022 |