Čís. položky 336

Mangelbrett, Skandinavisch oder Norddeutsch, datiert 1769

Mangelbrett, Skandinavisch oder Norddeutsch, datiert 1769 - Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní umění grafika, koberce

Hartholz, im Relief beschnitzt mit Segelschiff, Wal, Kompass und CNCS, Anno 1769, Griff in Form einer Meerjungfrau, teils farbig bemalt, Länge 68,5 cm, Breite von 10 bis 14 cm, beschädigt, Wurmschäden Ruf 260

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

24.11.2022 - 14:26

Dosažená cena: **
EUR 358,-
Odhadní cena:
EUR 400,- do EUR 500,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní umění grafika, koberce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.11.2022 - 14:26
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.11. - 24.11.2022