Lederranzen, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
braunes Leder, ornamentale und florale Federkielstickerei, Blattl beschriftet: "Johan Ofen", mit Stiermotiv, ovale Messingdornschließe, Geldkatze, Länge ca. 107,5 cm, Breite ca. 11,5 cm, beschädigt, Altersspuren, kleine Teile fehlen Ruf 300
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.11.2022 - 14:30
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 24.11.2022 - 14:30 |
Prohlídka: | 14.11. - 24.11.2022 |