Deutsche Platte, Schwäbisch Gmünd 20. Jahrhundert
Silber 830, rund, profilierter Rand mit C- und S-Schwüngen, Herstellermarke Gebrüder Deyhle (tätig ca. 1840-2000), Deutsche Amtspunze ab 1888, österreichische Einfuhrpunze ab 1922, Durchmesser ca. 40,5 cm, Gewicht 1.259 g, Alters- und Gebrauchsspuren Ruf 850
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.11.2022 - 15:04
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 24.11.2022 - 15:04 |
Prohlídka: | 14.11. - 24.11.2022 |