Giacomo Cantelli da Vignola
(Vignola 1643-1695 Modena), Kartograph Landkarte der Donau und der angrenzenden Länder von Belgrad bis zum Schwarzen Meer bzw. Marmara-Meer, betitelt: "Corso del Danubio ...", grenzkolorierter Kupferstich, Rom, datiert 1684, ca. 42 x 54 cm (Ko) Ruf 260
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.11.2022 - 15:44
- Dosažená cena: **
EUR 333,-
EUR 300,- do EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Giacomo Cantelli da Vignola
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 24.11.2022 - 15:44 |
Prohlídka: | 14.11. - 24.11.2022 |