Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034990/0006

Laurent Jiménez-Balaguer *

(Barcelona 1928-2015) Cosmic Vertigo, rückseitig signiert und datiert: Jiménez-Balaguer Paris 1979, Mischtechnik/Collage auf Leinwand, ca. 116 x 89 cm, Leistenrahmen Ruf 800

Vgl.: Wikipedia, Laurent Jiménez-Balaguer, Abb. unter Verfassung einer universellen Sprache des Selbst. Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.05.2017 - 15:45

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Laurent Jiménez-Balaguer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.05.2017 - 15:45
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 19.05. - 24.05.2017